Меню сайта
PRO-Игроки
Наш опрос
Какой по вашему мнению лучший игрок в клане?
Всего ответов: 56
Статистика

В сети всего: 1
Инопланетян: 1
Наших: 0
Суббота, 20.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Геймеры провели миллиард онлайновых матчей в игре Halo 3, пишет Eurogamer со ссылкой на официальное заявление представителей компании Bungie. Вторая часть этого сериала смогла добраться лишь до отметки в 798 миллионов сетевых поединков.

Миллиардный поединок продлился три минуты и девятнадцать секунд. Разработчики также отметили, что если сложить время, которое потратил каждый геймер на Halo 3, то в общей сложности получится приблизительно 64109 лет. Это более 2 триллионов секунд.

Третья часть сериала Halo поступила в продажу в сентябре 2007 года. Этот шутер с видом от первого лица вышел только на консоли Xbox 360. В настоящий момент сотрудники Bungie трудятся над созданием дополнения к Halo 3, которое получило подзаголовок ODST. Издательство Microsoft Game Studios планирует выпустить его осенью текущего года.

В начале марта разработчики также обещают в ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 761 | Дата: 04.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Представители шведской организации The Youth Care Foundation назвали многопользовательскую RPG под названием World of Warcraft самой опасной игрой, если сравнивать развлекательные проекты по степени привыкания. Об этом пишет IGN со ссылкой на The Local. По мнению The Youth Care Foundation, в мире компьютерных игр WoW можно приравнять к кокаину.

Полный отчет организации еще не опубликован, однако пресса сумела раздобыть некоторые подробности. По словам одного из представителей The Youth Care Foundation, они неоднократно сталкивались с примерами зависимости от компьютерных игр, и во всех случаях в этом была виновна World of Warcraft.

Журналисты The Local вспомнили, что в ноябре 2008 года юный геймер, проживающий на юге Швеции, был госпитализирован после того, как потерял сознание. По их словам, он беспрерывно играл в World of Warcraft в течение 20 часов.

World of Warcraft представляет собой многопользо ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 487 | Дата: 04.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Игра Killzone 2 возглавила британские чарты продаж, пишет GamesIndustry. Пока не уточняется, сколько копий шутера купили жители этой страны. Известно лишь, что второй части Killzone удалось обойти стратегию Halo Wars, которая смогла добраться только до второго места. Тройку лидеров замкнул файтинг Street Fighter IV.

По словам журналистов, Killzone 2 заняла в Великобритании четвертое место в списке самых быстро продаваемых игр издательства Sony Computer Entertainment. Кроме того, шутер стал вторым среди самых быстро продаваемых проектов для консоли PlayStation 3, уступив по этому показателю лишь гоночному симулятору Gran Turismo 5 Prologue.

Вторая часть Killzone поступила в продажу в конце февраля. Разработкой этого шутера занималась студия Guerrilla Games. Отметим, что до появления данной игры проекты Sony почти два года не могли попасть на первую строчку британского чарта продаж. Как ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 473 | Дата: 04.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Компания Capcom отгрузила в магазины два миллиона копий игры Street Fighter IV, пишет Edge со ссылкой на официальный пресс-релиз издательства. При этом не уточняется, сколько геймеров к настоящему моменту успели приобрести новый файтинг. Ранее сообщалось, что в Японии владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в первый день продаж купили 86 тысяч копий Street Fighter IV.

Четвертая часть Street Fighter вышла в Японии на аркадных автоматах в прошлом году. Версия для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступила в продажу в середине февраля текущего года. Также в разработке находится Street Fighter IV для PC, однако в настоящий момент не известно, когда она появится на прилавках магазинов.

Напомним, что новая игра представляет собой двухмерный файтинг, в котором все бойцы выполнены в 3D. Всего геймерам доступны 25 персонажей - 16 открыты изначально, еще 9 являются секретными. Добавим, что в Street ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 511 | Дата: 26.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


Издательство Atari назвало окончательную дату релиза игры The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Как сообщает GameSpot, жители Северной Америки смогут приобрести этот экшн 7 апреля текущего года. Европейские геймеры получат игру 24 апреля. Версии для PlayStation 3, Xbox 360 и PC должны выйти одновременно.

Журналисты IGN также сообщили, что в планы разработчиков входит выпуск демо-версии The Chronicles of Riddick. По их словам, геймеры смогут скачать ее уже в марте. Добавим, что демо-версия будет доступна только владельцам консолей.

Напомним, что Assault on Dark Athena является расширенным римейком вышедшей в 2004 году игры The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay. По словам представителей Atari, обновленный экшн сможет предложить геймерам около 11 часов дополнительного контента. Как отметил глава PR-отдела Atari Ли Киртон (Lee Kirton), этот проект можно считать полноценным сикве ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 453 | Дата: 25.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) официально анонсировало новую многопользовательскую онлайновую игру, пишет Kotaku со ссылкой на Yahoo! Games. Разработку проекта под названием Astronaut: Moon, Mars & Beyond доверили трем студиям: Virtual Heroes, Project Whitecard и Information in Place. Игра выйдет в следующем году.

По словам разработчиков, геймеры смогут заниматься исследованием космоса, попутно выполняя различные миссии. Кроме того, они смогут объединяться в команды, чтобы упростить себе задачу. Уже известно, что геймерам будут доступны как стандартные профессии (например, инженер-механик), так и довольно необычные (космический геолог).

По словам создателей игры, со временем игроки смогут научиться управлять различными видами техники, а также получат доступ к новой экипировке. При этом они подчеркивают, что хотят создать интересную игру, которая поможе ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 528 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Издательство Konami запустило официальный сайт Metal Gear Solid Touch, раскрыв дополнительную информацию об этом проекте, пишет IGN. Уже известно, что в продажу поступят две версии игры. Изначально геймеры смогут приобрести специальное издание, в котором раскрывается лишь первая половина сюжетной линии MGS Touch.

По словам журналистов, полная версия новой части Metal Gear Solid выйдет чуть позже. Разработчики отмечают, что геймеры, успевшие ознакомиться с первой половиной игры, смогут бесплатно скачать вторую в виде обновления. Причем они получат возможность использовать сохранения от первой версии.

Официальный анонс MGS Touch состоялся в декабре прошлого года. Напомним, что эта игра создается для портативных устройств iPhone и iPod Touch. Точная дата релиза пока не сообщается. Ранее ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 466 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Японское подразделение Sony приступило к поиску тестеров для новой игровой системы, пишет GameSpot со ссылкой на официальный сайт компании. Как сообщают журналисты, это устройство может иметь отношение к торговым маркам PlayStation или PSP.

В сети уже появились слухи о том, что Sony работает над новой портативной консолью. Также есть вероятность, что упомянутая игровая система - всего лишь обновленная версия PSP или очередное периферийное устройство для PlayStation 3. Отметим, что представители Sony Computer Entertainment пока не сделали никаких комментариев по этому поводу.

Напомним, что в 2008 году в продажу поступила уже третья модель портативной консоли Sony, получившая название PSP-3000. В настоящий момент эта игровая система занимает второе место на рынке, уступая DS от Nintendo. Всего к середине февраля текущего года во всем мире ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 463 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Издательство Capcom официально анонсировало продолжение игры Lost Planet: Extreme Condition, пишет CVG. Первый трейлер нового экшна можно посмотреть через сетевой сервис Xbox Live Marketplace. Уже известно, что директором проекта вновь назначен Кэндзи Огуро (Kenji Oguro), а в роли продюсера Lost Planet 2 выступит Дзюн Такэути (Jun Takeuchi).

Новая игра создается на движке MT Framework 2.0. События Lost Planet 2 вновь будут разворачиваться на планете E.D.N. III, где существенно изменился климат. Так как весь снег растаял, герои получили возможность путешествовать по новым локациям. Разработчики уже подтвердили, что геймеры смогут посетить джунгли.

Помимо этого известно, что в игре будет несколько главных героев. Представители Capcom отметили, что они хотят показать происходящее во второй части Lost Planet с разных точек зрения. Они также добавили, что в игре будет возможность совместного прохождения.

Информацию о том, что Capcom работает над продолжением игры Lost Plane ... Еще хочу »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 456 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Бывшие сотрудники Ensemble Studios основали компанию, получившую название Bonfire Studios, пишет GameDaily BIZ. В настоящий момент в ее составе трудятся 35 человек. По словам разработчиков, они планируют выпустить совершенно новый проект, официальный анонс которого состоится в ближайшие месяцы.

Президентом и исполнительным директором Bonfire назначен Дэвид Риппли (David Rippy). Отметим, что это уже вторая студия, основанная выходцами из Ensemble. Несколькими днями ранее появилась информация о том, что создатели Halo Wars открыли компанию под названием Robot Entertainment.

Напомним, что студия Ensemble была основана в 1995 году, а в 2001 году она вошла в состав компании Microsoft. Она известна благодаря стратегической серии Age of Empires. В сентябре стало известно, что Microsoft решила закрыть студию по финансовым причинам. Уже в начале февраля текущего года Ensemble была расформирована.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 462 | Дата: 23.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 »
Поиск по новостям
Поиск по сайту
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Облако тегов
Tekken Jak and Daxter PlayStation 2 psp игра игруха мультик Мультфильм снимут infogame.do.am
Друзья сайта
nea
Лучшие юзеры
SPARCO-banned
Полное имя: FL-Gaming^SPARCO
Личный номер: 1
Репутация: 3
Группа: Удалённые
Ранг: <SнайPиRюGа>
Fire_Mix
Полное имя: Павел
Личный номер: 2
Репутация: 2
Группа: Администраторы
Ранг: <SнайPиRюGа>
Dark_Star
Полное имя: Лёва
Личный номер: 3
Репутация: 1
Группа: Пользователи
Ранг: <БулочКа>