Меню сайта
PRO-Игроки
Наш опрос
Ваш любимый стиль игры
Всего ответов: 63
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

Mafia 2 - Форум клана [1S4K]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана [1S4K] » Games » Игровые новинки (ждем) » Mafia 2 (Главный конкурент GTA4)
Mafia 2
Fire_MixДата: Четверг, 19.02.2009, 16:41 | Сообщение # 1
отэц
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: В печали :(
Студия 2K Czech сообщила некоторые новые подробности об экшене Mafia 2 – самом реальном конкуренте GTA 4, который только может быть.
Действие игры, как уже сообщалось, развернется во временном промежутке с 1940-го по 1950-ый годы. Преступность, серьезные парни в костюмах, раритетные автомобили и «томпсоны» подмышкой – со времен первой Mafia не изменится ровным счетом ничего. Ну, или почти.
Разработчики не собираются менять концепцию, планируя вместо этого выпустить идеальный сиквел – похожий на первую часть, но дающий при этом игрокам совершенно новые впечатления. Рукопашные схватки, перестрелки «машина к машине» и яростные бойни между группировками, само собой, останутся на месте, но серьезно прибавят в зрелищности и размахе, а открытый мир станет еще больше, еще живее и еще насыщеннее разнообразными событиями и деталями.
Все это становится еще более реальным, если учесть, что 2K Czech приготовила для нас новый графический движок, находящийся в дружеских отношениях с большинством технологий нового поколения. Как заявляют разработчики, все, что вы видели в роликах и на скриншотах – настоящая игровая графика. То, что увидеть было проблематично – бесшовный мир, позволяющий путешествовать по городу и исследовать здания без надоедающих подгрузок.
Сюжет расскажет о парне по имени Вито (Vito) – сыне бедного итальянского иммигранта, который, как и большинство окружающих, очень хочет добраться до заветной American Dream. Спасаясь от бедности, которая преследовала его с самого детства, Вито клюет на приманку «организованной преступности», сулящей власть и богатство. Причем, не один – вместе с ним покорять вершины криминального мира будет друг детства – Джо (Joe).
Настоящая дружба, предательства и лихие повороты истории? «Все будет», - заявляет 2K Czech и подкрепляет свои слова следующим фактом – над созданием сторилайна трудится та же команда сценаристов, которая работала над сюжетной частью первой Mafia. А в этом плане Mafia могла дать фору очень многим проектам.
И последняя деталь – для лучшего погружения в преступный мир Америки середины 20-го века разработчики снабдят проект самыми известными музыкальными композициями того времени.
Остается лишь напомнить, что релиз Mafia 2 на персональных компьютерах, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится осенью нынешнего года. ©


Бей своих, чтоб чужие боялись!
 
SPARCO-bannedДата: Четверг, 19.02.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Capitan Junior
Группа: Удалённые
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: В печали :(
Мне как-то GTA хватает... Посмотрел трейлер... Как-то не очень...


 
Форум клана [1S4K] » Games » Игровые новинки (ждем) » Mafia 2 (Главный конкурент GTA4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по новостям
Поиск по сайту
Форма входа
Облако тегов
Tekken Jak and Daxter PlayStation 2 psp игра игруха мультик Мультфильм снимут infogame.do.am
Друзья сайта
nea
Лучшие юзеры
SPARCO-banned
Полное имя: FL-Gaming^SPARCO
Личный номер: 1
Репутация: 3
Группа: Удалённые
Ранг: <SнайPиRюGа>
Fire_Mix
Полное имя: Павел
Личный номер: 2
Репутация: 2
Группа: Администраторы
Ранг: <SнайPиRюGа>
Dark_Star
Полное имя: Лёва
Личный номер: 3
Репутация: 1
Группа: Пользователи
Ранг: <БулочКа>